Главная
\
Хроника
\
22 мая 2026 года в Ашхабаде состоится заседание Совета глав правительств СНГ
Хроника
22 мая 2026 года в Ашхабаде состоится заседание Совета глав правительств СНГ
Опубликовано 13.05.2026
1564

В целях проведения на высоком уровне заседания Совета глав правительств ­Содружества Независимых Государств согласно Плану мероприятий по реализации Концепции председательства Туркменистана в Сод­ружестве Независимых Государств в 2026 году Президент Туркменистана подписал Постановление.

Документом предписано Управлению делами Аппарата Президента Туркменистана и Министерству иностранных дел Туркменистана совместно с Исполнительным комитетом Содружества Независимых Государств организованно провести на высоком уровне заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств 22 мая 2026 года в городе Ашхабад.

Последние новости
17.06
Президент Туркменистана поздравил Президента Республики Исландия
16.06
Инновационный путь развития – гарантия процветания общества и государства
15.06
Президент Туркменистана провёл рабочее совещание по цифровой системе
15.06
Президент Туркменистана поздравил Председателя Китайской Народной Республики
15.06
Национальный Лидер туркменского народа, Председатель Халк Маслахаты Туркменистана поздравил Председателя Китайской Народной Республики
15.06
Общая сумма сделок на торгах ГТСБТ превысила 19 миллионов 507 тысяч долларов США
14.06
Президент Туркменистана поздравил Президента Соединённых Штатов Америки
13.06
Ряды военнослужащих пополняются высокопрофессиональными кадрами
13.06
Выпускникам, офицерам и профессорско-преподавательскому составу высших учебных заведений военных и правоохранительных органов Туркменистана
12.06
Заседание Кабинета Министров Туркменистана
top-arrow