Главная
\
Новости коллег
\
УзА: У UZTELECOM семь миллионов абонентов
Новости коллег
УзА: У UZTELECOM семь миллионов абонентов
Опубликовано 09.01.2021
23822

В центральном офисе филиала АК «Узбектелеком» - «Uzmobile» состоялась торжественная церемония, посвященная достижению порога в семь миллионов абонентов. По данным АК «Узбектелеком», за этим достижением стоит колоссальный труд специалистов компании, который позволил добиться высокого доверия у абонентов. В прошлом году национальный оператор обновил и модернизировал свои сети, перевел все базовые станции на технологию 4G. Введены в эксплуатацию более 600 базовых станций по всему Узбекистану. В рамках мероприятия вручены памятные подарки почетному семимиллионному абоненту - Аслиддину Раджапову. 2020-й год стал знаковым для АК «Узбектелеком» - филиал компании «Uzmobile» отметил пятилетие с момента запуска мобильной связи стандарта GSM, а абонентская база увеличилась на два миллиона.

Последние новости
25.06
Телефонный разговор между Национальным Лидером туркменского народа, Председателем Халк Маслахаты Туркменистана и Президентом Азербайджанской Республики
25.06
Президент Туркменистана поздравил Президента Республики Словения
24.06
Президент Туркменистана выразил соболезнования Эмиру Государства Катар
24.06
Новые шаги на пути развития конструктивного международного сотрудничества
24.06
Неделя культуры – 2026: день третий
23.06
Завершился государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
23.06
Туркменистан наращивает многоплановое партнёрство, отвечающее целям общего благополучия
23.06
Неделя культуры – 2026: второй день
22.06
Начался государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
22.06
В Балканском велаяте стартовала Неделя культуры – 2026
top-arrow